В Краснодаре прошло торжественное собрание в канун 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Мероприятие состоялось в муниципальном концертном зале 3 мая. С наступающим Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны поздравили глава краевой столицы Евгений Первышов и председатель городской Думы Вера Галушко.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх