В Краснодаре обсудили план мероприятий по проведению в крае Года экологии

В совещании, которое провел вице-губернатор Сергей Усенко, приняли участие руководители профильных ведомств, представители депутатского корпуса и общественных организаций.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх