В Краснодаре дали старт строительству нового здания отделений для новорожденных Перинатального центра ККБ №2

В церемонии закладки фундамента приняли участие вице-губернатор Анна Минькова, министр здравоохранения региона Евгений Филиппов и главврач ККБ№2 Григорий Пенжоян.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх