В Геленджике стартовал фестиваль для любителей спортивного образа жизни «ГТО - одна страна, одна команда»

Продлится он до 10 декабря. В рамках фестиваля все желающие с 14 по 17 ноября в спортивной школе «Виктория» по адресу: г. Геленджик, ул. Островского, 23, могут получить консультацию о порядке сдачи нормативов, и зарегистрироваться на официальном сайте комплекса ГТО.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх