В ГКБ № 13 проводят операции с использованием новых рентген-аппаратов С-дуга

09:09
14-09-21
Один из аппаратов используют в травматологическом корпусе при проведении операций на позвоночнике, второй — в ортопедическом отделении при операциях на конечностях.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх