В Ейском районе проходит месячник дорожной безопасности детей-пешеходов

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, а так же в рамках проведения профилактического мероприятия «Месячник дорожной безопасности детей-пешеходов», юными инспекторами движения, работниками образовательных учреждений, родительскими комитетами и сотрудниками ОГИБДД, проводятся практико-ориентированные занятия по безопасности дорожного движения с учениками общеобразовательных учреждений г. Ейска и Ейского района.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх