В 2017 году на выплаты пострадавшим в катастрофе Чернобыльской АЭС из краевого бюджета выделено 17,7 млн рублей

Компенсацию получат более 10 тысяч человек, пострадавших в техногенной катастрофе, а также лица приравненные к ним.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх