У православных жителей одного из микрорайонов станицы Динской появилась молельная комната

Чин освящения комнаты в честь иконы Казанской Божьей Матери, сегодня провел Благочинный церквей Динского округа Иоанн Лапко. Вместе с православными жителями станицы на мероприятии присутствовали губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, глава Динского района Сергей Жиленко, казачество и духовенство района.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх