Тихорецкий район. Сход граждан

Глава муниципалитета Анатолий Перепелин провел очередную рабочую встречу с жителями района. Сход граждан состоялся в Хоперском сельском поселении.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх