Сочи. «Зимовать» впустую частные мини-отели больше не должны

Такую задачу поставил глава города Анатолий Пахомов. Мэр рекомендовал заполнять туристами в зимние месяцы не только крупные отели, но и частные объекты размещения. Сегодня их руководителей пригласили в администрацию города.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх