Северский район. Торжественный пуск газа

18 ноября для жителей станицы Дербенской состоялось важное событие – здесь в эксплуатацию запустили новый газопровод. Поздравить местных жителей с этим событием приехал глава Северского района Адам Джарим.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх