Рабочая встреча Владимира Путина с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко

Президент РФ Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Георгием Полтавченко, в ходе которой они обсудили проблемы, волнующие жителей Петербурга, сообщает корреспондент Губернаторы.Ру. В свою очередь глава города рассказал о социально-экономической ситуации и итогах развития в первом полугодии 2017 года.

В частности, Владимир Путин передал губернатору Петербурга жалобы, которые получил от жителей города во время прямой линии.

"Есть традиционные для Питера вопросы, я сейчас не буду о них говорить, Вы посмотрите здесь. На некоторые я обратил особое внимание", – отметил глава государства. "Не знал, что для Петербурга, во всяком случае для петербуржцев, есть такая проблема, как уплотнительная застройка", – подчеркнул он.

В ответ на заверения Полтавченко, что "такой проблемы практически не существует", президент посоветовал губернатору тщательно рассмотреть обращения жителей города.

Кроме того, Владимир Путин поинтересовался у Полтавченко о проблеме мусора в Петербурге, тем более что текущий год в России объявлен годом экологии. В частности, президента обеспокоила судьба ТБО «Новоселки».

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх