Полицейские Геленджика подвели итоги

В Отделе МВД России по городу Геленджику прошло оперативное совещание с участием руководителей федеральных структур и главы курорта Виктора Хрестина. На совещании были подведены итоги работы полицейских муниципалитета за 2017 год.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх