Образовательный туризм: Москва подписала Соглашение с Югрой и компанией «Лукойл»

14:07
16-07-21
В рамках Соглашения школьники из Москвы смогут отправляться в Ханты-Мансийский автономный округ в образовательно-туристические поездки, а учащиеся из Югры посещать культурные и научные учреждения столицы.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх