Новым начальником регионального Управления Министерства юстиции РФ стал Александр Радченко

С назначением на должность от имени главы края его поздравил вице-губернатор Алексей Копайгородский.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх