Новороссийск. Глава города наградил руководителей предприятий за высокую организацию охраны труда

5 марта в ходе аппаратного совещания глава Новороссийска Игорь Дяченко наградил почетными грамотами сотрудников, показавших лучшие результаты в вопросе организации охраны труда на предприятиях.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх