Муниципальная практика Геленджика признана одной из лучших в России

Церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» прошла накануне в Москве в рамках Общероссийского конгресса муниципальных образований. Диплом за второе место главе Геленджика Виктору Хрестину вручила заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Елена Сиэрра.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх