Москвичи за пять лет стали на 40 процентов реже снимать наличные в банкоматах

06:06
26-06-21
За 2016 год горожане сняли наличные через банкоматы около 443 миллионов раз, а за 2020 год — только 270 миллионов раз.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх