Кубанские школы получили десять новых автобусов стоимостью 19,2 млн рублей

Вице-губернатор Анна Минькова совместно с представителями КТК передала в пользование муниципалитетам края ключи от нового транспорта для школьных автопарков.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх