С 15 по 16 февраля на площадке Главного медиацентра Олимпийского парка Сочи проходил очередной Российский инвестиционный форум. Делегация Красноармейского района во главе с главой Ю.В. Васиным представила на форуме 5инвестиционных проектов и 5 инвестиционных площадок. По итогам работы на Форуме было подписано 2 соглашения о намерениях реализации инвестиционных проектов, что позволит привлечь в экономику района более 1 миллиард рублей, дополнительно обеспечив рабочими местами 211 человек.

Комментарии: