Красноармейский район. «Сочи – 2017»: сработали эффективно

Делегация администрации Красноармейского района, возглавляемая главой Ю.В. Васиным, вернулась с Российского инвестиционного форума, который проходил в Сочи с 27 по 28 февраля. И, как всегда, не с пустыми руками. Большой опыт по привлечению инвесторов, накопленный за время работы на предыдущих сочинских форумах, помог сработать эффективно и в этот раз.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх