Красноармейский район. Прием граждан

Глава района Ю.В. Васин провёл личный приём граждан, на котором к нему обратились 6 человек. Проблемы, с которыми жители приходили к главе, касались предоставления коммунальных услуг, капитального ремонта, жилищных вопросов.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх