Красноармейский район. Главное – безопасность детей

Под председательством заместителя главы И.Н. Никитина состоялось заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения, на котором были подведены итоги её деятельности за прошедший год и определены задачи на год текущий. Как отметил заместитель главы, в 2016-м комиссией была проделана значительная работа.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх