Красноармейский район. Чума ликвидирована

В администрации района под председательством главы Ю.В. Васина прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, на котором рассматривался вопрос о ходе мероприятий по ликвидации ЧС, связанной с заболеванием африканской чумой свиней на территории предприятия «ДанКуб».

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх