Казаки из Усть-Лабинского района приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 321-й годовщине образования Кубанского казачьего войска

Казаки Усть-Лабинского районного казачьего общества приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 321-й годовщине образования Кубанского казачьего войска, которое состоялось 14 октября в станице Северской.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх