Губернатор принял участие в заседании оргкомитета Российского инвестиционного форума под председательством вице-премьера Дмитрия Козака в Москве

Вениамин Кондратьев сообщил о подготовке Краснодарского края и города Сочи к РИФ-2018.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх