Губернатор поздравил игроков «Локомотив-Кубань» с победой над итальянским БК «Реджо-Эмилия» в первом матче полуфинальной серии Кубка Европы по баскетболу

Сегодня на арене «Баскет-холла» присутствовало более шести тысяч зрителей. На трибуне за ходом игры наблюдал и губернатор Вениамин Кондратьев.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх