27 октября в Москве пройдет XXX заседание Совета глав субъектов Российской Федерации при МИД России по
вопросу «О работе регионов с институтами гражданского общества для продвижения российских интересов в международной повестке».
Председательствовать на мероприятии будет руководитель ведомства Сергей Лавров. В числе участников заседания Глава Тувы Шолбан Кара-оол.
Совет глав субъектов Российской Федерации при МИД России был создан в 2003 году на основе рекомендаций Государственного Совета и в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в целях оказания содействия российским регионам в развитии международных и внешнеэкономических связей, а также обеспечения возможности их участия в подготовке предложений
Комментарии: