Глава Анапы посетил цех предприятия «Ремстрой», в котором готовят новогоднюю иллюминацию

Анапчанам нечасто выпадает удовольствие насладиться снегом. Однако большие снежинки все равно украсят наш предновогодний город. Накануне они зажглись в световой иллюминации улиц. Глава города Сергей Сергеев побывал в цехах организации, где рождаются новые объекты декора.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх