Геленджик. Будьте внимательны на дорогах

В преддверии школьных каникул сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по городу Геленджику в рамках профилактического мероприятия «Внимание: дети!» посетили ряд общеобразовательных учреждений муниципалитета, чтобы еще раз напомнить школьникам о правилах безопасного поведения на дорогах.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх