Еще две детские поликлиники перешли на ведение электронных медкарт

04:06
22-06-21
Ожидается, что все столичные детские поликлиники полностью перейдут на электронные медицинские карты с 1 января 2022 года.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх