Детские поликлиники Москвы планируют перевести на электронные медкарты с 1 января 2022 года

16:06
03-06-21
В двух поликлиниках уже идет эксперимент по ведению медицинских карт исключительно в электронном виде.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх