Больше половины посетителей павильонов «Здоровая Москва» прошли углубленное обследование после COVID-19

07:09
03-09-21
Если по результатам обследования выявят отклонения от нормы или факторы риска, то с пациентом свяжутся врачи городского телемедицинского центра и расскажут о том, что делать дальше.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх