“Балтика” поздравила губернатора с днем рождения

Футбольный клуб «Балтика», выступающий в первенстве ФНЛ, поздравил губернатора Калининградской области Антона Алиханова с Днем Рождения. Редакция портала Metaratings, поделившегося данной новостью, уточняет, что поздравление на официальном сайте клуба и в социальных сетях подчеркнуто хэштегами #НашГубернатор, #АнтонАлиханов33 и #БалтикаНавсегда.

«Антон Андреевич, Вас отличают ответственность, способность с успехом воплотить в жизнь новые идеи и решения, умение держать удар и делать правильные оценки. Своим личным примером Вы пропагандируете здоровый образ жизни! Спасибо за то, что научили нас и весь регион завершать день правильно!»

Клуб также поблагодарил губернатора за поддержку футбола в регионе, которую он оказывает. 

Антон Андреевич Алиханов, губернатор Калининградской области с 2017 года, к футболу неравнодушен. Помимо помощи ФК «Балтика», он принял активное участие в подготовке к ЧМ-2018 в России и строительстве нового стадиона в Калининграде, не стесняясь при этом требовать помощи у Президента страны.

ФК «Балтика» основан в 1954 и является рекордсменом второй по значимости российской футбольной лиги по количеству проведенных там матчей и первой командой, сумевшей забить 1 000 голов в ФНЛ/1 дивизионе/1 лиге.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх