Автопарк станции скорой медпомощи Туапсинского района пополнила новая машина

Количество машин, обслуживающих станцию скорой медицинской помощи Туапсинского района, увеличилось. Автопарк «неотложек» пополнил новый «ГАЗ» класса «В», приобретенный за счет средств федерального бюджета. Ключи от нового автомобиля сегодня вручил в Краснодаре губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх