Армавир. На планёрке в мэрии говорили о летнем отдыхе и состоянии площадок

Организация летнего отдыха детей и состояние детских и спортивных площадок. Эти и другие вопросы обсудил глава Армавира Андрей Харченко со своими заместителями и начальниками отделов администрации на очередном планёрном совещании. Традиционно оно прошло в мэрии.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх