Анапские студенты сдали нормы ГТО

В Анапе стартовала спартакиада среди учреждений высшего и среднего профессионального образования. 36 студентов сегодня сдавали нормы ГТО на стадионе «Спартак». Парни и девушки демонстрировали физическую подготовку в беге, прыжках, упражнениях на пресс и отжиманиях.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх