Анапская молодежь поддержит Всемирный день борьбы со СПИДом

В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом 1 декабря в Анапе состоится традиционный легкоатлетический пробег «Беги со мной!», организатором которого выступает управление по делам молодежи.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх