Анапчан наградят золотыми значками ГТО

В конце января Министерством спорта Российской федерации подписан очередной приказ о награждении россиян, сдавших нормы ГТО на золотой значок. Среди них 234 анапчанина в возрасте от 6 до 29 лет.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх