Анапа встретила Первомай праздничным шествием

Яркое солнце и весеннее настроение, тысячи шаров и развевающиеся флаги, улыбки на лицах взрослых и детей – так Анапа встретила 1 мая. Торжества открыло праздничное шествие по главным улицам города. На Театральной площади колонны организаций и предприятий приветствовал глава курорта Сергей Сергеев, представители депутатского корпуса Совета, ветераны и Почетные граждане.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх