Сезонную волну прошлогоднего гриппа Анапа пережила без особых потрясений. Иммунизация половины населения курорта позволила удержать показатели заболеваемости на уровне последних нескольких лет: не было вспышек инфекции в коллективах, летальных исходов, закрытия детских учреждений и переноса каникул для школьников. Сейчас медики ведут активную вакцинацию и настоятельно призывают анапчан поставить прививку до 1 ноября, тем самым обезопасив себя и своих близких от опасных последствий прогнозируемой эпидемии.

Комментарии: