Анапа. В администрации состоялось заседание комиссии по вопросам межнациональных отношений

В совещании участвовали руководители общественных и национально-культурных объединений, представители Анапского районного казачьего общества, начальники управлений и отделов администрации. Открыл встречу глава города-курорта Юрий Поляков.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх