Анапа. В администрации курорта собрали инициативную группу — жителей СОТов

Представителям СОТ «Здоровье», «Автомобилист», «Колос» и «Черемушки» в администрации курорта организовали специальную встречу с энергетиками, которые разъяснили требования законодательства по передаче энергосетей, порядок заключения индивидуальных договоров на электроснабжение и ответили на волнующие людей вопросы.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх