75 лет назад Лабинский район был освобожден от фашистов

Несмотря на крепчающий мороз, 25 января, в день 75-летия освобождения Лабинского района от немецко-фашистских захватчиков, на площади Победы состоялся торжественный митинг. В мероприятии приняли участие представители власти, общественных организаций, Почетные граждане района и города, депутаты районного и городского Советов, молодежь, казачество, жители и гости нашего района.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх