1000 рыбок гамбузии будет выпущено в водоемы Сочи

В настоящее время в Эколого-биологическом центре проводятся работы по очистке водоемов после зимы и увеличению численности этой рыбки. Одновременно формируется список желающих и к концу апреля начнется бесплатная раздача гамбузии. Уже оформлено 12 заявок от ТОСов города.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх