Свердловская область. Экспертное мнение.

02-04-18
Сергей Никитский
Свердловская область

Были времена, когда среди губернаторов России было много случайных людей: актеров, проходимцев, сомнительных личностей. Естественно, регионы с такими главами лучше жить не стали, а наоборот погружались в конфликты элит. Лично меня радует, что сейчас среди российских губернаторов теперь нет неквалифицированных специалистов без реального опыта управления.

11-07-17
Сергей Никитский
Свердловская область
Челябинская область

Екатеринбургский «Иннопром» - крупнейшая промышленная выставка страны, которая с 2010 года собирает под одной крышей самые интересные и передовые российские производственные технологии. Естественно, больше всего внимания уделяется уральским предприятиям.

05-06-17
Дмитрий Скуридин
Свердловская область

Прошло более четверти века с тех пор, как распался Советский Союз и новая Россия взяла курс на построение современной рыночной экономики. Рынок в стране появился, но экономика не слишком-то изменилась по своей сути. Малое и среднее предпринимательство — основа благосостояния развитых стран.

28-03-17
Сергей Никитский
Свердловская область

Часто читаю УРА.РУ и в последнее время возникает мысль, а не изменил ли «сторонник Навального» Артем Биков редакционную политику сайта?

13-01-17
Дмитрий Скуридин
Чеченская республика
Свердловская область
Ростовская область
Республика Тыва
Республика Татарстан
Республика Саха (Якутия)
Республика Крым
Республика Карачаево-Черкесия
Республика Ингушетия
Республика Дагестан
Приморский край
Пензенская область
Омская область
Новгородская область
Нижегородская область
Московская область
Москва
Краснодарский край
Кабардино-Балкарская Республика

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров стал самым цитируемым блогером в российских СМИ в ушедшем  году. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия". По его итогам Рамзан  Кадыров занял место лидера в списке «ТОП-15 самых цитируемых блогеров России». Его индекс цитируемости (ИЦ) составил 8 130,41.

02-11-16
Сергей Никитский
Свердловская область

Как и у любого русского человека, привычка ругать свою страну у меня наверно в крови. Но мне помогает фирменное противоядие – частые поездки по стране. Я своими глазами вижу, как страна медленно, но заново отстраивается, как учатся жить без плановой экономики люди и города, как идет возрождение российских заводов и многое другое.

^ Наверх