Челябинская область. Экспертное мнение.

11-07-17
Сергей Никитский
Свердловская область
Челябинская область

Екатеринбургский «Иннопром» - крупнейшая промышленная выставка страны, которая с 2010 года собирает под одной крышей самые интересные и передовые российские производственные технологии. Естественно, больше всего внимания уделяется уральским предприятиям.

20-03-17
Сергей Никитский
Челябинская область

Иногда крутится одна мысль в голове: когда же люди, которым не нравится Москва, смогут, наконец-то, бросить все и уехать из ненавистной столицы, для покорения которой не хватает сил, средств, энергии и, может быть, здоровья.

08-02-17
Сергей Никитский
Челябинская область

Я родом из так называемого моногорода, где 90% экономики зависит от одного градообразующего предприятия. И хоть мой родной Магнитогорск находится в третьей категории «монопрофильные муниципальные образования Российской Федерации со стабильной социально-экономической ситуацией», проблем у города не отнять.

22-01-17
Дмитрий Скуридин
Челябинская область

Минувшая неделя выдалась напряжённой для губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Челябинск погрузился во тьму – горожане жаловались на смог, головную боль, приступы удушья. Обстановка в Челябинской области всегда была непростой.

18-12-16
Станислав Твердохлеб
Челябинская область

В России сложилась уникальная ситуация, в которой любой регион способный поставить развитие производственной кооперации на системную основу, сможет значительно оторваться от конкурентов! Это не голословные заявления теоретика, а опыт полученный в ходе многолетнего анализа ситуации в Челябинской области и других регионах в сфере промышленной кооперации.

02-12-16
Сергей Никитский
Чувашская Республика
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Тульская область
Севастополь
Республика Татарстан
Республика Крым
Республика Калмыкия
Пермский край

Скоро наша жизнь изменится. В прошлое уйдут «бандитские» управдомы и «мутные» управляющие компании. Государство решило сделать рынок ЖКХ в России прозрачным! Все это я узнал, на встрече с заместителем министра связи и коммуникаций Михаилом Евраевым. С 1 января 2017 года в России в полную силу заработает государственная информационная система ЖКХ.

^ Наверх