Орловская область

04-09-18
15:00

Владимир Путин провёл рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Орловской области Андреем Клычковым, сообщает корреспондент Губернаторы.Ру. На встрече, обсуждалось социально-экономическое положение в регионе.

05-10-17
18:32

Владимир Путин провёл встречу с Андреем Клычковым, в ходе которой сообщил о решении назначить его временно исполняющим обязанности губернатора Орловской области, сообщает корреспондент Губернаторы.ру. Потомский ушел в отставку по собственному желанию. Президент назначил его заместителем полномочного представителя по Центральному федеральному округу.

14-04-17
14:54

…На сессии Вадим Потомский выглядел несколько взбледнувшим. Бубнил про отсутствие денег для словенцев. Нес пургу про то, что социальное жилье в России никто не строит. Да ладно! Соседи из Курска и Тулы почти по полмиллиона квадратов возводят. А потом заявил, что вопрос о его отставке будут решать жители области.

05-04-17
15:37

Что касается отставки — губернатор заявил, что его выбрало население Орловщины и только орловцы вправе так ставить вопрос.

^ Наверх