В ходе проведения оперативных мероприятий по подозрению в получении взятки задержан начальник лесного отдела министерства лесного хозяйства Кировской области Кирсинского лесничества Дружинин С.М.
Подписан приказ об освобождении задержанного от занимаемой должности в связи с утратой доверия.
Напомним, в Кировской области организована совместная работа по предупреждению и пресечению незаконного оборота древесины. Издан приказ о взаимодействии министерства лесного хозяйства, УМВД России по Кировской области и прокуратуры Кировской области по пресечению правонарушений в лесной сфере.
О нарушениях лесного законодательства, незаконных рубках, а также о фактах коррупционных правонарушений в области лесных отношений жители региона могут сообщить на единый федеральный номер 8-800-100-9400 или по телефону (8332) 64-34-28.

Комментарии: