Встреча жителей Северского района - ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

В администрации Северского района состоялся круглый стол с ликвидаторами последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх